8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если договор не подписывала, а по телефону дали кредит?

Добрый день! В 2012 году прислали карту Траст банка, я не подписывала договор, позвонила по телефону, на карту дали 34000 рублей. 5 лет платила, в начале этого года лишилась работы и перестала платить. Банк подал на меня в суд, сейчас исполнительный лист на меня на 41000. Долг не уменьшился, а вырос. Банк звонит до сих пор и говорит, что долг растет, уже 47000. Что мне делать? Ведь у меня даже нет кредитного договора.

, Юлия, г. Ульяновск
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В исковом заявлении должны быть указаны основания нарушений Вами условий кредитного договора, обычно сами правила договора располагаются на сайте банка, иногда банки прикладывают копии условий договора к исковому заявление, исковое заявление должны были Вам направить из суда, посмотрите условия договора, Ваши нарушения, ответственность, возможно стоит обратиться в банк с просьбой реструктуризации долга, это бы было выгодно и Вам и банку. Если после ознакомления с условиями и собственными расчетами у Вас появились несогласия с доводами банка, указанными в исковом заявлении — направьте в суд возражения в письменной форме.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Контракт еще не подписывал, у него есть еще возможность отказаться от этого?
Здравствуйте,друг по глупости подал заявление на сво,он не военнообязан. Контракт еще не подписывал,у него есть еще возможность отказаться от этого?
, вопрос №4101301, Ольга, г. Хабаровск
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Семейное право
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
, вопрос №4098449, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.12.2017