Как получить разъяснение положений документации электронного аукциона?

Добрый день! Можно ли в разделе "Разъяснение положений документации электронного аукциона" добавить недостающие документы по аукциону после размещения извещения (добавление в разделе Документы недоступно).

, Екатерина, г. Брянск
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Екатерина

Технически Вы прикрепить, вероятно, сможете. Но 44-фз устанавливает 2 понятия: разъяснение положений и внесение изменений в документацию.

Разъяснение положений уже исходя из смысла слова предполагает, что Вы объясняете положения документации, ничего не меняя. В случае, если требуется что-то дополнить, следует вносить изменения в документацию