Куда и как нам обращаться,чтобы получить свои заработанные деньги в летний период?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда и как нам обращаться чтобы получить свои заработанные деньги в летний период на побережье чёрного моря в детском лагере. Почти весь коллектив остались без оплаты. Я работала старшей медицинской сестрой в медчасти, и мои коллеги остались, впрочем, как и я, без оплаты.Из за чего у многих возникли материальные проблемы. Мы все вместе и по отдельности обращались в администрацию Туапсинского района, милицию, прокуратуру и г. Краснодара , но увы. Основная проблема в том, что никто не был официально принят на работу, хотя копии всех необходимых документов были предоставленные. И договоров никто не имеет. Работали мы в пгт Новомихайловском КГ ДОЛСТ"Кубань " Туапсинского района Краснодарский край, с 20х чисел мая по конец августа, и уехали ни с чем. Помогите, пожалуйста.

, Людмила Ивановна, г. Краснодар
Станислав Томилин
Юрист, г. Краснодар

Какие конкретно были документы, подтверждающие трудовые отношения, есть ли копии журналов, где вы расписывались?? каким образом были оформлены работником, вообще никак или договором об оказании услуг, что вам ответила прокуратура, обращались ли вы в трудинспецию. В общем в вашем деле много неясного, чтобы наверняка сказать чем можно вам помочь.

Главное необходимо доказать фактическое осуществление трудовой деятельности, если вам необходимо можете написать мне в личные сообщения и я изучу ваш вопрос фактически по обстоятельствам