8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как нам обращаться,чтобы получить свои заработанные деньги в летний период?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда и как нам обращаться чтобы получить свои заработанные деньги в летний период на побережье чёрного моря в детском лагере. Почти весь коллектив остались без оплаты. Я работала старшей медицинской сестрой в медчасти, и мои коллеги остались, впрочем, как и я, без оплаты.Из за чего у многих возникли материальные проблемы. Мы все вместе и по отдельности обращались в администрацию Туапсинского района, милицию, прокуратуру и г. Краснодара , но увы. Основная проблема в том, что никто не был официально принят на работу, хотя копии всех необходимых документов были предоставленные. И договоров никто не имеет. Работали мы в пгт Новомихайловском КГ ДОЛСТ"Кубань " Туапсинского района Краснодарский край, с 20х чисел мая по конец августа, и уехали ни с чем. Помогите, пожалуйста.

Показать полностью
, Людмила Ивановна, г. Краснодар
Станислав Томилин
Станислав Томилин
Юрист, г. Краснодар

Какие конкретно были документы, подтверждающие трудовые отношения, есть ли копии журналов, где вы расписывались?? каким образом были оформлены работником, вообще никак или договором об оказании услуг, что вам ответила прокуратура, обращались ли вы в трудинспецию. В общем в вашем деле много неясного, чтобы наверняка сказать чем можно вам помочь.

Главное необходимо доказать фактическое осуществление трудовой деятельности, если вам необходимо можете написать мне в личные сообщения и я изучу ваш вопрос фактически по обстоятельствам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита
Здравствуйте, умер муж, у него был кредит и квартира. Несовершеннолетнему сыну опека не позволила отказаться от вступления в наследство на квартиру, тем самым сын стал наследником и принял обязательствп своего отца. Кредит был застрахован,выгодоприобретателем указан наследник. Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита. Как быть?
, вопрос №4100240, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Медицинское право
Могу ли я провести скриниг платно и получить возмещение трат от страховой компании?
Здравствуйте! По беременности встала на учёт в женскую консультацию 15 апреля. По ОМС мне положено проведение 1-го скрининга бесплатно. Мне открыли возможность самостоятельной записи через систему ЕМИАС, крайний срок проведения скрининга в моем случае - 8 мая. С 15 апреля по сегодняшний день окон для записи нет — ближайшие с 14 мая — это уже поздно для меня. Вчера 25 апреля на приеме врач сказала прийти мне 6 мая (за 2 дня до допустимой возможной даты проведения скрининга) со словами "мы вас постараемся записать через регистратуру". Я волнуюсь, что они не смогут мне помочь и я пропущу свои даты. Могу ли я провести скриниг платно и получить возмещение трат от страховой компании? Как это сделать?
, вопрос №4099138, Анна, г. Курск
Дата обновления страницы 11.12.2017