Правомерно ли требуют оплатить задолженность за договор, который расторгнут?

Добрый день 28 октября написала заявление в слоне сотовой связи МТС на расторжение договора интернет услуг( есть копия заявления с подписью сотрудника). Заявление в данном салоне сотрудники зарегистрировали 6 ноября. С 1 числа каждого месяца, согласно тарифному плану, списывается плата 700 рублей. Теперь каждый день приходят смс и письма на почтовый адрес о долге. Что можно сделать в данной ситуации, что бы не было долга, и как доказать свою правоту, подскажите пожалуйста

, Анастасия, г. Волгоград
Николай Сиденко
Юрист

вы написали заявление, а с чего вы решили, что договор расторгнут ?