Правомерно ли должность и ФИО уполномоченного лица в БСО указаны не от руки?

Добрый день!Хочу заказать БСО для работы в такси. Нашел эскиз со всеми необходимыми реквизитами(наименование фрахтовщика, адрес, ИНН, телефон, стоимость пользования легковым такси, дата, должность ФИО и подпись уполномоченного лица)Возник вопрос, на который я никак не могу найти ответ:Могу ли я, заказывая в типографии БСО, заполнить не только адрес, наименование, ИНН, телефон, но и должность и ФИО уполномоченного лица?У меня ИП без работников, БСО буду выдавать один я, и не хотелось бы каждый раз в ручную вписывать. Заранее спасибо!

, Андрей, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Могу ли я, заказывая в типографии БСО, заполнить не только адрес, наименование, ИНН, телефон, но и должность и ФИО уполномоченного лица?

Андрей

конечно да.

У меня ИП без работников, БСО буду выдавать один я, и не хотелось бы каждый раз в ручную вписывать.

Андрей

пишите Индивидуальный предприниматель Ваши ФИО.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Андрей
Клиент, г. Москва

А в графе должность, я должен указать водитель?

То есть не обязательно заполнять от руки?

Достаточно будет от руки заполнить сумму, дату и поставить подпись? А все остальное будет заранее пропечатано

Вы указываете индивидуальный предприниматель.