Можно ли по суду зачесть период нахождения в отпуске по уходу за ребёнком в льготный стаж?

Здравствуйте! Можно ли по суду зачесть период нахождения в отпуске по уходу за ребёнком в льготный стаж для пенсии по выслуге лет. В декрете я находилась с 1994 по 1996 год. При этом ПФ РФ мне засчитал декрет по уходу за старшим ребёнком в 1991-1992 году.

, Козина Оксана Николаевна, г. Нижний Новгород
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

до 06.10.1992 в бесспорном порядке пенсионным фондом, можно через суд спорные периоды 1994-1995, сослаться необходимо на  ст. 165, ст. 167  КЗОТ (старый). удачи