8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как производится замена банковской карты работника?

работаю в бюджетной организации, срок действия банковской карты до марта 2018г. сейчас бухгалтерия заставляет менять карты на МИР. имеет ли она на это право и могу ли я поменять карту когда закончится срок действия а не сейчас?

, Елизавета, г. Самара
Юлия Рыбина
Юлия Рыбина
Юрист

Внесены изменения в Федеральный закон от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ «О национальной платежной системе» о национальной платежной системе. Установлены случаи, когда операции с выплатами за счет бюджетов банки должны проводить только с использованием национальной платежной карты«Мир». К таким случаям относится перечисление:

- оплаты труда персоналу государственных и муниципальных учреждений, органов и государственных внебюджетных фондов;


- денежного содержания, вознаграждения, довольствия госслужащим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
За скольких платить, оплата производится за прописаных
2 собственника не прописаны в доме. Прописана мама. За скольких платить,оплата производится за прописаных. Собствнники должны платить?
, вопрос №4102518, Таня, г. Москва
Исполнительное производство
Какие меры могут предпринять, кроме ареста счёта?
Здравствуйте. В виду различных обстоятельств образовалась задолженность за ЖКХ, налога на квартиру и капитальный ремонт. Всё вместе примерно 200 тыс. Арестована банковская карта, указано "иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц" на 36,5 тысяч. Квартира однокомнатная, единственное жилье для 3х человек, все прописаны, включая 5летнюю девочку. Собственник один. Можно ли предпринять какие-то действия, чтобы сняли арест с карты (хотя бы частично)? Какие меры могут предпринять, кроме ареста счёта? Читала про изъятие квартиры (чего и опасаюсь), но как поняла, что для этого долг должен быть больше и что единственное жилье не изымают. Есть ли какие-то документы или льготы (прописанная девочка потеряла отца), чтобы снизить темп выплат или что-то такое? Заранее спасибо.
, вопрос №4102310, Анастасия, г. Ломоносов
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Касается ли это кредитных карт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я прописана в квартире у матери, которая влезла в долги по жку, уже как год я снимаю отдельно квартиру. На днях мне пришло на госуслуги письмо от судебных приставов, что с меня взыскивают около 80000 за это, как мне быть? У нее нет возможности заплатить, у меня подавно. И что за исполнительский сбор, за который нужно заплатить в случае не уплаты. Вероятнее всего, мне арестуют все счета банковские? Касается ли это кредитных карт? По сути нет, но я читала, что когда я буду их погашать, с ссудного счета могут сразу списывать в долг, и на кредитку они не дойдут?
, вопрос №4100781, Карина, п. Тульский
Дата обновления страницы 06.12.2017