Возможна ли оплата страховки банковской картой?

Здравствуйте. Я буду оформлять полис ОСАГО онлайн своему отцу. Вопрос: могу ли я оплатить страховку своей банковской картой? т.к. у него не подключен онлайн банк. (Фамилии разные)

, Алла Петрова, г. Качканар
Владимир Янковой
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если на сайте страховой компании есть такая услуга, как оплата через платежную систему через сайт, то то конечно это возможно независимо кому принадлежит карта, договор страхования заключается на вашего отца.