Жили с молодым человеком, он использовал безграничное доверие и лишил права на жильё, что делать?

Жили с молодым человеком Я ему сказала что хочу продать свое жилье потому что мне надоели эти соседи как он мне сказал что он агент по недвижимости он всем займется только надо подписать генеральную доверенность я подписала спустя некоторое время он исчез потом он снова появился жильем вот так на куплю-продажу он не нашел сказал выписываться я выписалась Но как я потом поняла он стал вписывать другую женщину об этом ничего не знала. В общем статья 159 он употребил моим безграничным доверием к нему и лишил меня права на жильё

, Елена,
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, ну срочно подавайте жалобу в полицию, надо оспаривать сделку, указывайте на это, тут конечно надо пробовать именно через полицию это решать.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)