Считается ли обучение при 410 часах профессиональной подготовкой?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ИМЕЮ ВЫСШЕЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РЕШИЛА ПРОЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО ДРУГОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НО КОЛИЧЕСТВО УЧЕБНЫХ ЧАСОВ 410. БУДЕТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДАННАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ИЛИ ЭТО БУДЕТ ЗАСЧИТАНО ПРОСТЫЕ КУРСЫ

, Светлана, г. Фурманов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ИМЕЮ ВЫСШЕЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РЕШИЛА ПРОЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО ДРУГОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НО КОЛИЧЕСТВО УЧЕБНЫХ ЧАСОВ 410. БУДЕТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДАННАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ИЛИ ЭТО БУДЕТ ЗАСЧИТАНО ПРОСТЫЕ КУРСЫ

Светлана

Добрый день!

Светлана, как может быть профессиональная переподготовка «засчитана» как «простые курсы»!? Если Вы поступали на обучение по программе профессиональной переподготовки, то Вы должны получить диплом о профессиональной переподготовке. Что касается продолжительности, то минимальное количество часов профессиональной переподготовки 250 часов.

Удачи Вам!