Правильно ли составлен договор и имеет ли он в таком виде юридическую силу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста правильно ли составлен договор и имеет ли он в таком видео юридическую силу.? спасибо!

  • ДОГОВОР АРЕНДЫ АВТО — копия
    .docx
, Руся, г. Томск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день! Договор не противоречить законодательству РФ, но есть пару нюансов, которые вызывают вопросы (п.1.1., п.2.3, п.3.1). Они не критичны, но на мой взгляд должны выглядеть иначе. В случае необходимости, обращайтесь за консультацией.