На какую общую итоговую сумму заказчик и поставщик вправе заключить контракт?

При заключении контракта Заказчик вправе увеличить количество товара на сумму, не превышающую разницу между ценой контракта, предложенной победителем и НМЦК (часть 18 статья 34 44-ФЗ).

Помогите пожалуйста решить задачу.На какую общую итоговую сумму Заказчик и поставщик вправе заключить контракт при следующих условиях:

НМЦК - 1,2 млн. р.

количество товара - 12 штук

цена, предложенная участником в ходе торгов - 912 000 р.

, Ирина, г. Лангепас
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

На какую общую итоговую сумму Заказчик и поставщик вправе заключить контракт при следующих условиях: НМЦК — 1,2 млн. р. количество товара — 12 штук цена, предложенная участником в ходе торгов — 912 000 р.

Ирина

При Ваших условиях у меня получается на 1 140 000 рублей, при этом количество товара будет не 12, А 15 ШТУК!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!