8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить временное жильё,будучи в общей очереди?

Здравствуйте под скажите могли я получить временное жильё если я стою на общей очереди.мне 28 лет.своего жилья нет.я добавлю я сам с детского дома только в качестве что я остался без попечения родителей меня на очередь не поставили так как у меня было жилье я продал его.но меня поставили в качестве нуждающего и малоимущего. Спасибо.

, рафаэль, г. Ульяновск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Хочу получить временное жильё Здравствуйте под скажите могли я получить временное жильё если я стою на общей очереди.мне 28 лет.своего жилья нет.я добавлю я сам с детского дома только в качестве что я остался без попечения родителей меня на очередь не поставили так как у меня было жилье я продал его.но меня поставили в качестве нуждающего и малоимущего.

рафаэль

Добрый день!

В городе (поселении) должно быть жильё, которое предусмотрено для предоставления временно гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию (погорельцам, лицам, пострадавшим от наводнения и прочее), вы можете обратиться в местную администрацию и просить предоставить временное жильё, при этом указать вашу трудную жизненную ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Земельное право
Если регистрировать ип кфх, можно ли сохранить временные постройки, т
Здравствуйте. У меня в собственности участок 6 соток, земля сельхозназначения, кфх, приобретён в 2020 году, возведены временные постройки, вагон для хранения инвентаря. На участке сад, виноград, теплица. Затем в 2022 земли отнесена к сельхозугодьям особо ценным.Есть ответ архитектуры Анапы в 2021 была зона сх1, можно для застройки применять Сх3. Сейчас выдают предписание о сносе. Если регистрировать ип кфх, можно ли сохранить временные постройки, т. к. НЕГДЕ ХРАНИТЬ ИНВЕНТАРЬ, УРОЖАЙ.
, вопрос №4101918, Надежда, г. Сочи
Семейное право
Если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
, вопрос №4101634, Юлия, г. Смоленск
Жилищное право
И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты?
Развожусь с женой, имеем общего ребенка 3 года , также имею жильё приобретенное по военной ипотеке , а жена имеет кредиты на общую сумму 700 тысяч рублей , обязан ли я буду обеспечить её и ребенка жильем после развода ? И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты ? Жена полностью дееспособна а ребенок не инвалид, так же если я обязан обеспечить её жильем после развода то на какой срок ?
, вопрос №4101147, Вадим Гатауллин, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
, вопрос №4100977, Мария, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.11.2017