Как действовать, если администрация пытается забрать землю, на котором стоит дом?

При обращении в гор. администрацию за выделением участка под ижс выяснилось, что у администрации нет средств на межевание. мне предложили самой заняться этим. а после того, как были подготовлены документы, участок выставили на аукцион.

, Михаил, г. Нурлат
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Если права на дом оформлены, то  администрация не может изъять земельный участок.