8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если на меня взяли кредит и подставили?

Помогите пожалуйста. Зовут Александр , 24 года. В этом году

24 июля знакомый на меня взял в кредит Айфон ценник полного кредита на год вышел на 61100руб. С этим человеком я учился с самого детства до 9 класса. В школе были проблемы с ним , он армянин, а в школе их учились много. И почти пол года назад он поросил меня взять кредит , говоря что онпроиграл большую сумму денег в покер, и что он собирает 200000рублей. Я долго не хотел брать , но он сказал что поможет взять кредит на машину, и ещё я просто боюсь на самом деле этого человека. Когда брали кредит он диктовал какие то левые данные. Но как только я взял кредит он говорил что просрочек не будет. Но после пару месяцев я начал понимать что оплаты не будет. Родители не его не мои ничего не знают. Я думал подойди к его маме , поле чего он сказал что причит мне травмы лица, мягко говоря. После я узнал что он ещё взял кредит на моего знакомого и тоже ничего не платит. Сам Алёша который на меня взял кредит, говорит что оплатит, и всё равно не платит. Банк уже передал дело моё коллекторской компании. Что мне возможно сделать.

Показать полностью
, Александр, г. Саратов
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Кредитный договор подписан вами и ответственность по данному договору несете вы.

0
0
0
0
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт

Что мне возможно сделать.

Александр

Ничего, полиция не будет заниматься этим вопросом, отпишут что гражданско правовые отношения, а если айфон у товарища армянина — можно истребовать имущество из «чужого незаконно владения» главное доказать факт обладания Вашим айфоном, будет угрожать — пишите на телефон угрозы, программ великое множество с возможностью записи и в полицию, особо не покарают, но точно вызовут для дачи объяснений, и не дай Бог синяк у Вас потом где-нибудь образуется случайно, первым же его поедут ловить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза?
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза? Что мне делать, если я не хочу, чтобы приходила опека, так как у меня есть брат, которого также могут забрать из семьи?
, вопрос №4101534, Влад, г. Москва
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Исполнительное производство
Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест
Здравствуйте. Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест.
, вопрос №4101293, Инга Терентьева, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
До декрета остался месяц, что делать?
Здравствуйте. Я работаю в пятёрочке, сейчас на 6м месяце беременности, когда узнали на работе стали стараться выжить, постоянные выговоры, я работаю на кассе, с людьми и деньгами, психологически тяжело, раньше был перерыв раз в час, теперь сказали выходить не раньше чем раз в 3 часа. Работать стало невыносимо.. Ушла на больничный на неделю, потом врач по состоянию здоровья продлил ещё на неделю, сейчас узнаю что меня хотят уволить по статье.. Т.к. Не предупредила что беру ещё неделю, работать не кому, всех подставила.. До декрета остался месяц, что делать?
, вопрос №4100619, Оксана, г. Гатчина
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.11.2017