Законны ли поездки белорусов на российском авто?

Здавствуйте вот такой вопрос я гражданин РБ. нахожусь на территории Российской Федирации. Узнакомого Росиянина есть Авто могу ли я Ездить на нём по России? и пересекать границу в РБ? Что для того нужно?

, Геннадий, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

 Согласно п. 12 ст. 25 ФЗ «О безопсности дорожного движения» лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.