Можно ли передать свою долю собственности в пользу другого собственника?

Может ли один собственник передать другому свою долю в общедомовой собственности в многоквартирном доме

, Владимир, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Может ли один собственник передать другому свою долю в общедомовой собственности в многоквартирном доме

Владимир

Свою долю в общем имуществе многоквартриного дома передать другому просто так не может.

Только если продаст свою квартиру то и доля в общем имуществе перейдет.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.