Какова процедура возврата автокредита и какие должны мне передать документы?

Добрый день. Сегодня встречаюсь с представителем банка. Как правильно передавать авто? Какие документы я должен отдать им, а какие они мне? Спасибо

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Я так понимаю, Вы возвращаете автомобиль кредитору? Если да, то достаточно акт приёма-передачи автомобиля в двух экземплярах с указанием всех характеристик Вашего авто (марка, модель, цвет, г.в., vin и прочее) с указанием на дефекты (сколы, царапины), если таковые имеются, либо с указанием, что таковых не имеются.