Будет ли считаться халатностью, если вовремя не была произведена операция?

У меня была сломана челюсть в двух местах, привезли в больницу, сделали снимки, зашинировали, после еще сделали снимки, на которых видно что челюсть зафиксирована не правильно, в общем не поставили на место из из чего произошло изменение овала лица. Теперь нижняя челюсть находится глубже верхней, и с левой стороны на изгибе кости, кость не закругляется плавно, а торчит и соответственно эта сторона получается ниже. Хотя могли сразу или в течении первых дней произвести операцию и выставить все как должно быть, но этого не было произведено

, Константин, г. Москва
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Константин. Да, конечно это халатность врача. Делайте экспертизу  и доказывайте в суде свои права.