Есть судимость, а скоро суд по другой статье

Здравствуйте. Проконсультируете?

Cт. 166ч.1 а сейчас дело идет 322 прим 3

.

, Наталия, г. Тула
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, погашена ли судимость по ч. 1 ст. 166 УК РФ, а также к какой вид и размер наказания был назначен судом, было ли осуждение условным.

А так преступление, предусмотренное ст. 322.3 УК РФ, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.