Как узнать, в каком банке ответчик имеет расчетный счет?

Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи. В ближайшее время буду представлять интересы в суде бывшего сотрудника МВД. Спор с ООО «страховая компания «Арсеналъ» по вопросу выплаты страхового возмещения в связи с повышением группы инвалидности со 2 на 1. Бывший сотрудник тяжело болен и ему срочно нужны деньги на операцию, в связи с этим прошу сообщить в каком банке данная страховая компания хранит свои денежные средства

, Станислав, г. Саратов
Юлия Кочаровская
Юрист, г. Москва
Добрый вечер.
Если ваш вопрос не относится именно к тем, кто знает действительный р/с компании, тк уже занимался ВЗЫСКАНИЕМ с данной организации, то вы можете сделать запрос в налоговую инспекцию по наличию р/с данной компании.
Налоговая в течение 5 рабочих дней предоставит вам справку об открытых р/с должника. На основании этой справки вы сможете быстро взыскать сумму долга.
Также вы можете запросить эти данные в судебном порядке.
Запросите актуальную информацию у ответчика, либо обратитесь к суду за содействием.