Как открыть ИП по продаже кальянов и что для этого нужно?

КОД ОКВЭД ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ КАЛЬЯНОВ, ТАБАКОМ ДЛЯ КАЛЬЯНОВ И АКСЕССУАРАМИ ДЛЯ КАЛЬЯНОВ?

, Владислав, г. Волгоград
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Вас интересует только код ОКВЭД?

Если магазин будет специализированный (в котором осуществляют продажу товаров одной группы, в данном случае табачные изделия), то

47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Если магазин будет НЕспециализированный (в котором осуществляют продажу товаров разных групп), то

47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах