Как подать жалобу о том, что мост вместо переезда неудобен?

уважаемый владимир владимирович путин мы из московской области микрарайон вишняковские дачи унас жалоба на авто мост раньше был переезд а сейчас мост нам не нравится так ездить помогите пожалуста

, андрей, г. Москва
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей.

уважаемый владимир владимирович путин мы из московской области микрарайон вишняковские дачи унас жалоба на авто мост раньше был переезд а сейчас мост нам не нравится так ездить помогите пожалуста

андрей

Вы серьезно верите в то, что Владимир Владимирович работает на этом сайте и прочитает ваш вопрос? Пишите обращение в приемную президента, а не сюда. Можете оставить его на сайте

http://letters.kremlin.ru/

И опишите вашу ситуацию более подробно.