Правомерно ли общественный фонд предлагает получить выплату по СНИЛС?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛОТУ ПО СНИЛС.....НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА ИЛИ ЭТО ЛОХОТРОН.... я пинсионерка и меня волнует этот вопрос

, Басырова Маргарита, г. Москва
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.   Скорее всего, сообщение Вам прислали мошенники, так как  никаких выплат именно по СНИЛС законодательством не предусмотрено. Можете по поводу выплат поинтересоваться в районном отделении Пенсионного фонда и в управлении социальной защиты., как правило, они в курсе всех действий различных общественных фондов.