8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия для военнослужащего, если выявится неправомерное прохождение медкомиссии?

Что будет военнослужащему если обнаружат что он обманным путем прошол мед камиссию на контракт. И обнаружат у него категорию годности Б3.а у него 8 лет выслуга.

, Андрей, г. Москва
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Что будет военнослужащему если обнаружат что он обманным путем прошол мед камиссию на контракт. И обнаружат у него категорию годности Б3.а у него 8 лет выслуга.

Здравствуйте, Андрей!

Здоровье понятие субъективное, сегодня оно хорошее, завтра появляются проблемы. Вы ведь не обязательно должны докладывать, что эти проблемы у Вас появились раньше. И не всегда можно понять болен ты или здоров. Поэтому, если диагноз позволяет Вам служить, и болезнь не прогрессирует, то продолжайте службу. Если болезнь обостряется, то, конечно, обращайтесь в лечебное учреждение Вашего ведомства и лечитесь. Ничего Вам не будет, я имею ввиду в плане обмана и мошенничества. Если после лечение останется диагноз ограничивающий Вас по службе, то по заключению ВВК, Вас могут уволить по состоянию здоровья. 

Помните, что для Вас и Вашей семью здоровье должно быть Выше службы!

Удачи Вам, выздоровления и хорошего здоровья!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
, вопрос №4099867, Виктория, г. Москва
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Военное право
Скажите, для чего это нужно и могут ли его забрать на СВО?
Здравствуйте! Моему 49 лет,сейчас военкомат отправил на прохождения медкомиссии,( в армии служил) бывший сотрудник МВД, по болезни у него категория "Д" . Скажите, для чего это нужно и могут ли его забрать на СВО?
, вопрос №4099033, Оксана, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Дата обновления страницы 16.11.2017