Возможна ли покупка жилья с долгами и как правильно составить такой договор?

Хочу преобрести квартиру там есть долги, владелец не может их оплатить и выписать никого с нее не могут. Могу ли я ее выкупить после переоформления оплатить долго и что бы они выписались, как правильно составить такой договор купли-продажи?

, Марина, г. Вилючинск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

для совершения сделки купли-продажи необходимо сначала погасить долги если квартира в аресте, если она не в аресте в просто есть долги вы вправе снизить её стоимость на сумму долга и потом погасить, выписаться лица могут в любой момент добровольно если нет то потом только в судебном порядке.