Каковы смягчающие обстоятельства неявки в установленный срок в бюро занятости?

Доброе утро, подскажите пожалуйста, справка от терапевта, что на данный период я находилась на обследовании и лечении, может являться смягчающим обстоятельством, не явки на отметку в бюро занятости .

, Любовь, г. Когалым
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Какие смягчающие обстоятельства не явки в установленный срок в бюро занятости? Доброе утро, подскажите пожалуйста, справка от терапевта, что на данный период я находилась на обследовании и лечении, может являться смягчающим обстоятельством, не явки на отметку в бюро занятости .

Любовь

Добрый день!

Вам нужно предъявить в центр занятости населения справку из медицинского учреждения о лечении и безусловно, причина неявки в этом случае может быть признана уважительной.