Купить автомобиль в Москве по международному паспорту гражданина РФ

я гражданин РФ. Но мой паспорт просрочен. Я имею так же международный паспорт гражданина РФ. Живу в Москве...Можно ли мне купить автомобиль в Москве по международному паспорту гражданина РФ.

, Владимир, г. Москва
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Вы наверное имеете ввиду заграничный паспорт?

Вопрос захочет ли продавец продавать Вам автомобиль по заграничному паспорту? Ведь в заграничном паспорте не указано, где Вы зарегистрированы. Если в дальнейшем возникнут какие-то проблемы, то он не сможет Вас найти.