Как правильно и коротко составить договор купли-продажи на авто?

как составляется договор купли продажи между физ лицами при передаче в собственность авто сервисного оборудования и инструмента

, Роман, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Нужно составлять договор купли-продажи

Составление договоров — платная услуга.

Если есть вопросы по поводу составления документов и по другим вопросам, вы можете обратиться ко мне в чат

как составляется договор купли продажи между физ лицами при передаче в собственность авто сервисного оборудования и инструмента
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Роман.

Договор составляется в простой письменной форме, указываются все данные покупателя и продавца (ФИО, дата рождения, место проживания, паспортные данные). Описывается предмет договора, состав оборудования, его идентифицирующие признаки, указывается стоимость и порядок расчетов.

При необходимости могу оказать вам услугу по составлению такого договора купли-продажи и акта передачи имуществе и денежных средств, т.е. полностью сформировать пакет документов для правильного оформления данной сделки с вашей стороны.

с уважением, Любовь.