Где взять справку, подтверждающую регистрацию по месту жительства?

здравствуйте!!! вопрос такой если нужна справка подверждающая регистрацию по месту жительства ( прописку), но мы проживаем в другом городе? где можно получить эту справку????

, Виктор, г. Челябинск
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день! Данные справки могут быть получены вами органах МВД по вопросам миграции (в паспортном столе), в Администрации городского/сельского поселения либо у председателя микрорайона (квартальной).