Какие камни считаются драгоценными и можно ли продавать полудрагоценные камни?

Какие камни считаются драгоценными а какие полудрагоценными?Берилл например можно свободно продавать и покупать?

, Кочнев Сергей, г. Краснодар
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Сергей! Я думаю, что ответ на свой вопрос Вы найдете здесь -Федеральный закон от 26.03.1998 N 41-ФЗ (ред. от 18.07.2017) «О драгоценных металлах и драгоценных камнях»

  С Уважением Евгений !