Перевела платёж за кредит, а в банке отрицают его получение, что это значит?

перевела платёж за кредит 2200 сбербанк а мне пишут не уплачено и вот такая запись CH Payment RUS MOSCOW CH Payment RUS MOSCOW MBK что она обозначает

, Ирина Ильинична Шаталова,
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

На этот вопрос скорее ответят сотрудники сбербанка

Евгения Рубаненко
Юрист, г. Калининград

Вам необходимо с чеком или распечаткой обратиться в любое отделение Сбербака для уточнения информации о проведенном платеже и если денежные средства зависли в банке и платеж не прошел, то написать заявление о проведении повторного перевода денежных средств или о возврате денег. Более точную информацию предоставят сотрудники банка.

Александр Мироненко
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день. Рекомендую позвонить в Контактный центр ПАО Сбербанк, либо написать заявление в офисе.