Как получить или выкупить конфискованный ноутбук?

У меня за нарушение авторских прав конфисковали ноутбук решением суда+штраф

.отправлено в Диаз овд города.как можно получить обратно?

, Анатолий, г. Железноводск
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Анатолий! Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать какое решение по вашему ноутбуку было принято сотрудниками полиции и судом при вынесении решения.

   С Уважением Евгений !

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

У меня за нарушение авторских прав конфисковали ноутбук решением суда+штраф

Анатолий

Если по этому поводу есть судебное решение — то вариант только один — обжаловать его в этой части.

Если есть текст решения — выложите или скиньте в личные сообщения, тогда можно будет о чем то говорить.

Если необходимо очное участие в решении проблемы — могу оставить свои контактные данные, обращайтесь.