Как реагировать на сообщение руководства об отказе от сотрудничества?

Как мне относится к ответу руководства в сц сети(Добрый день! доношу до вас следующее, руководство отказывается сотрудничать далее с вами, в связи с тем, что вы допустили грубейшие нарушения ведения диалогов. По всем вопросам можете обратиться к Храмовой Елене Васильевне. В соответствии с вашей же статистикой Ведение диалога 13 секунд невозможно.... ( были неполадки на линии,а может мы не проплатили- это был их ответ понедельник), четверг уже вот это появилось в контакте, могло ли руководство так поступить

, ольга, г. Вологда
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ольга.

Понятие оскорбления дано в ст. 5.61 КоАП РФ

Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.