Как отозвать жалобу по указу о проф непригодности?

Я работаю воспитателем в детском саду и написала заявление в юго-западное управление своего города о том, что из-за необоснованной жалобы родительницы руководитель детским садом написала указ о моей проф. непригодности. После беседы с работниками образования, мне посоветовали отозвать заявление, указав причину. А вот какую - не можем сформулировать.Что можете посоветовать?

, Суворова Лариса Валериевна, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

После беседы с работниками образования, мне посоветовали отозвать заявление, указав причину. А вот какую — не можем сформулировать.Что можете посоветовать?

Суворова Лариса Валериевна

Если считаете жалобу обоснованной, то так и пишите: разобравшись в ситуации я приняла решение свою жалобу отозвать и никаких действий по ней не предпринимать.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.