Как при перерегистрации нужно изменить название общественной организации?

Наша общ.орг. зареристрирована и называлась " Чжун Юань цигун ". Теперь при перерегистрации нам надо говорят, что надо изменить название. Что именно надо указать в названии? У нас есть варианты:

Восточные оздоровительные практики, Чжун Юань цигун.

Изучение традиций Чжун Юань цигун.

, Наталья Сергеевна, г. Екатеринбург
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

В наименовании НКО, должно присутствовать указание на ее организационно-правовую форму. Все возможные для НКО организационно-правовые формы перечислены в гл.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях», а в главе II этого же закона прописаны основные положения, касающиеся деятельности каждой из перечисленных форм некоммерческих организаций. Как вариант- Автономная некоммерческая организация «Центр изучения традиций Чжуан Юань цигун» (это если ваша НКО зарегистрирована в форме автономной некоммерческой организации, незнаю может быть у вас фонд или др.)

Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 19.12.2016) «О некоммерческих организациях» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2017)

1. Некоммерческая организация имеет наименование, содержащее указание на ее организационно-правовую форму и характер деятельности.

Наталья Сергеевна
Клиент, г. Екатеринбург

Наше полное название Свердловская Региональная общественная организация "Чжун Юань цигун". Минюст по новому законодательству хочет чтобы мы изменили то что в кавычках, а мы не понимаем, что надо менять.