Что делать, если авто неофициально перепродали?

Дали машину в аренду с последующим выкупом договоренность была на словах за машину отдали 75 т.руб должны еще 125т.р покупатель пропал с документами и машинной после я узнала что она не официально была перепродана не каких договоров мы не подписывали а ее переоформили без меня что делать чтобы вернуть или машину или деньги?

Уточнение от клиента

То есть я не могу не как доказать что машину не продала и ее без меня пёреоформили не официала я не подписывала договор купли продажи просто отдала машину и документы .думала что как расплатится со мной полностью тогда все потпешу

, Юлия, г. Невинномысск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Дали машину в аренду с последующим выкупом договоренность была на словах за машину отдали 75 т.руб должны еще 125т.р покупатель пропал с документами и машинной после я узнала что она не официально была перепродана не каких договоров мы не подписывали а ее переоформили без меня что делать чтобы вернуть или машину или деньги?

Юлия

Здравствуйте

если нет вообще никаких документов- ни о передаче денег, ни на счет машины- ничего в этой ситуации не сделаете

максимум подать заявление в полицию но и там скорее всего эти факты подтверждать будет нечем