Как выбрать налоговый режим для подтверждения РВП?

Доброго времени суток. У меня ситуация такова. Я вскоре получаю РВП и мне в конце каждого года нужно подтверждать место проживание и доходы. Я планирую открыть ИП как фотограф для оказание физических лиц за наличный расчет. Возможно могут быть заказы за пределами субъекта РФ который мне выдал РВП. Подскажите какой налоговый режим мне выбрать и как правильно сделать, что бы мне потом не аннулировали РВП

, Максим, г. Саратов
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Максим.Вы можете выбрать УСН 6 % от доходов .

В Федеральном законе от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

-------------указано основании для аннулирования РВП.

От выбранной формы  налогооблажения не зависить аннулирование РВП.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией

Удачи Вам