Бесплатные лекарства

Мария 28 лет у меня беременности 13 недель мне выписывают таблетки затрата на них 2500 на две недели я слышала что беременным лекарства должны выдаваться бесплатно но я их покупаю за свой счет куда мне можно обратится

, Мария, Гусь Хрустальный
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Здравствуйте, дорогостоящие лекарственные препараты выписываются в женских консультациях. Денежные средства идут из бюджета субъекта РФ.

С уважением!

Мария
Клиент, Гусь Хрустальный

тогда куда мне можно обратится потому что мне мой лечащий врач говорит не положено