Работа вахтовым методом при ограничении свободы

Решением суда мне заменено лишение свободы на ограничение свободы. В постановление указывается, что я должен не покидать пределы муниципального образования, отмечаться в УИИ г.Прокопьевск 2 раза в месяц, находится дома с 23-00 до 06-00. Могу ли я устроится на работу вахтовым методом с выездом в другой муниципальный округ? Вахта месяц через месяц. Если нет, то возможно это как то обойти? Время когда перезвонить: прямо сейча

, Виталий Петров, г. Фурманов
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Виталий Петрович! Но на указанную работу Вы устроиться не можете.

   С Уважением Евгений !

Виталий Петров
Клиент, г. Фурманов

А с разрешения инспекции тоже никак не получится?