Куда можно жаловаться на сотрудников полиции?

Здравствуйте,меня зовут Сергей.Освободился условное досрочно в 2013г.,отмечался по 2016г.и периодически ходили сотрудники полиции с проверкой домой.Ограничений никаких по суду нет,уже год как не отмечаюсь,правда остался какой-то надзор до января 2019г ,имеют ли сотрудники полиции право приходить тарабанить в дверь с проверкой,дома 2 детей маленьких и беременная жена,а они

ведут себя по хамски и матерятся

И угрожают что пасадят меня.как быть и куда обращаться?в прокуратуре сказали что если не били и не убили то всё нормально

, сергей, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Сергей! Обратитесь в прокуратуру в письменном виде и в двух экземплярах один сдаете на втором экземпляре ставят отметку о принятии. Думаю, когда Вы подадите жалобу в письменном виде результат будет другой, так как они должны будут дать ответ в письменном виде. Если не даст ответ районная прокуратура, либо даст отрицательный ответ, тогда обращайтесь в вышестоящую прокуратуру городскую, областную...

   Здесь отмечу, что в подтверждение противоправных действий сотрудников полиции должны быть не только Ваши слова, но и другие доказательства.

   С Уважением Евгений !