Какие сроки учитываются при прерывании трудового стажа?

я учитель. 31.10.2017 написала заявление об увольнении в школе, с целью устроится в школу интернат. При приеме на работу 4.11.2017 выяснилось, что в санитарной книжке нет 3х анализов, дающих право на работу в интернате.На сегодняшний день у меня сданы 2, а один мне пришлось пересдать и результат будет готов 15.11.2017. Значит в интернате меня возьмут на работу только с 16.11.2017. Педагогический стаж в моем случае будет прерван?

, Александра, г. Уфа
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

я учитель. 31.10.2017 написала заявление об увольнении в школе, с целью устроится в школу интернат. При приеме на работу 4.11.2017 выяснилось, что в санитарной книжке нет 3х анализов, дающих право на работу в интернате.На сегодняшний день у меня сданы 2, а один мне пришлось пересдать и результат будет готов 15.11.2017. Значит в интернате меня возьмут на работу только с 16.11.2017. Педагогический стаж в моем случае будет прерван

Александра

Добрый день!

Александра, если Вы имеете в виду стаж для длительного отпуска (до одного года), когда требуется 10 лет непрерывного педагогического стажа в одной организации, то он у Вас в любом случае прерывается. У Вас  педагогический стаж будет продолжаться с момента трудоустройства в школу-интернат.

Удачи Вам!