Кто может получить компенсацию за съем жилья?

Снимаю жилье узнала про компенсации, ну а кто их может получить?

, Евгения, г. Тольятти
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Доброго времени суток!

У Вас должен быть заключен договор найма помещения.

Компенсация  полагается сотрудникам следующих ведомств: ФСИН; Федеральная противопожарная служба; органы по контролю за оборотом наркотиков; таможенные органы РФ; органы ОВД. Военнослужащим.

Может пойти от обратного, какие вы считаете у вас есть основания для компенсации?