В течение которого времени рассматривается назначение на вышестоящую должность?

Доброго времени суток!Вопрос такой.В течение которого времени рассматривается назначение на вышестоящую должность?Начиная с того момента,как документы попадают из в/ч в штаб округа или флота?Назначение идет в другую в/ч, по одному роду войск,ВУСы совпадают,но с присвоением звания "прапорщик".Заранее спасибо!

, Вадим, г. Мурманск
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Добрый день. Назначение на в/должность происходит с момента подписания приказа по л/составу о назначении.  УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ..., Приказ Министра обороны РФ от 17 декабря 2012 г. N 3733«О мерах по реализации правовых актов по вопросам назначения военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, на воинские должности, освобождению их от воинских должностей, увольнению с военной службы и присвоению им воинских званий»Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70313362/#ixzz4xfMPsnK2