Может ли моя родная дочь быть доверенным лицом бывшего супруга?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли моя родная дочь быть доверенным лицом бывшего супруга (он ей не отец) и участвовать от его имени в сделке купли продажи доли квартиры со стороны продавца. А я как мама у бывшего супруга выкупаю эту долю. Фамилии у нас с дочерью одинаковые.

, Наталья, г. Серпухов
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Конечно, такое возможно