Как расторгнуть договор и погасить задолженность по нему?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне необходима помощь решить вопрос с коллекторской службой. Пришло письмо о том, о том что по договору услуги связи в мае 2015 у меня была задолженность 713. 51р. и согласно данным в этом письме ПАО "ВымпелКом" передал долг коллекторской службе, которые уже на дату 13.10.2017 написали сумму 1230.24р.

Мне необходима помощь квалифицированного специалиста, чтобы выяснить существует ди данный договор с "ВымпелКом", если да то расторгнуть его и погасить долг если это необходимо. Спасибо!

Уточнение от клиента

Сколько будет стоить Вши услуги, необходимо расторгнуть договор если он существует и оплатить задолженность если это необходимо?

, Алексей Дидимов, г. Новочеркасск
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Алексей. Для чтобы расторгнуть этот договор вместо вас прежде всего будет необходима нотариальная доверенность, стоимость которой сопоставима с вашей задолженностью, а для того, чтобы выяснить заключали ли вы данный договор или нет, достаточно просто придти к ним в офис с паспортом. кроме того исходя из дат в вашем вопросе срок исковой давности истек, или истекает в ближайшее время.