Как можно получить письмо, если его отправили по моей девичьей фамилии?

Моя бывшая свекровь прислала мне заказное письмо,причем на девичью фамилию.С первым мужем я уже развелась давно и уже второй раз замужем. Фамилия у меня другая.Как можно это письмо получить?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Предъявите свидетельств о браке, 1 брак, 2 брак.

С уважением,

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

от первого брака при разводе свидетельство забрали.так то при наличии не было бы никаких проблем.А по свидетельству о рождении я не могу получить?и штамп в паспорте что был пкрвый брак?

Добрый день,

Получить по паспорту.

Св-во от 1 брака можно запросить в мфц.

С уважением,

Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

Дополню… по первому браку не св-во о браке в МФЦ запрашивать надо, а справку о заключении брака по форме № 28. Но она запрашивается в архиве того ЗАГСа, где непосредственно регистрировали данный брак.