Может ли сын претендовать на льготу, если он не собственник жилья?

Может ли сын на льготу если он не собственник жилья .В карте характеристика жилья должен вписан льготник или собственник жилья?

, Тамара, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Может ли сын на льготу если он не собственник жилья.В карте характеристика жилья должен вписан льготник или собственник жилья?

Тамара

Добрый день! Прошу изложить точнее вопрос — о какой льготе вы ведёте речь??? И о какой карте идёт речь?

Может ли сын на льготу если он не собственник жилья.В карте характеристика жилья должен вписан льготник или собственник жилья?

Тамара

Только после уточнения вопроса можно будет что то сказать по существу.