Какой мне грозит срок за кражу денег и документов из авто, если ранее уже был судим?

Добрый день я вот с каким вопросам я украл из машины деньги в размере 6 тысяч и документы и регистратор ранее судим хателбы узнать какой срок мне грозит у ущерб не выплачивал.

, ваня, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вид наказания может быть любой.