Получение жилья военослужащим

Дополнение к вопросу №17491.Жена отказалась от доли собственности в пользу брата.Слышал о том, что человек может учавствовать в приватизации 2 раза, до 18 лет и после. Моя жена была несовершеннолетней,как это может повлиять на получения жилья? Если предоставить справку о том, что дом в котором была доля собственности жены находится в ветхом состояниии, является ли это ухудшением жилищных условий?Поможет ли обращение в суд на владельца дома(отца), о признании неосознонного участия в приватизации жены?Подскажите пожайлуста, решение данной проблемы, что можно сделать что бы получить жилье на всех членов семьи?

, Алексадр, г. Улан-Удэ
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваш вопрос слишком объемный.

Не поленитесь найти вживую толкового юриста-практика по военному праву, а так же по жилищному.

На кону ведь квартира. Никто Вам не будет дистанционно изучать документы и советовать.